Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Малика Тирольен и трио Даниила Крамера

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение6+

Концертное шоу, которое объединит джаз, соул, креольскую мелодику, ритмы фанка, а также два языка, на которых будет петь Малика – английский и французский

Малика Тирольен - афроамериканская певица, родившаяся на Гваделупе и получившая образование в Университете Монреаля. Певица получила известность как солистка знаменитого американского джаз - фьюжн - коллектива Snarky Puppy и фронтмен этно - джазового проекта Bokanté. Стиль Malika TIROLIEN - это микс карибских музыкальных традиций, современного соула, монреальского хип - хопа, джаза, виртуозной игры на клавишных в сочетании с блестящим владением как английским, так и французским языками.

Даниил Крамер – уникальная фигура российского джаза. Маэстро сочетает в своем творчестве дар высокопрофессионального пианиста, тонко чувствующего самые разные стили, опытного аранжировщика, яркого композитора, талантливого педагога, телеведущего, общественного деятеля. Вся эта многогранная деятельность посвящена джазу и его популяризации в нашей стране. 

Цена билета: 600 руб.