Афиша Великого Новгорода Семинары и тренинги

Разговор на равных: Личностное развитие и навыки 21 века

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение16+

Проект - Дискуссионный клуб, целью которого является привлечение внимания молодежи к актуальным социальным проблемам и острым вопросам современного Российского общества, а также заинтересовать молодое поколение принимать активное участие в решении таких проблем

Личностное развитие является одним из важнейших процессов в жизни человека. От него зависит жизненный успех и удовлетворение человека собственной жизнью. У каждого из нас этот процесс проходит по-разному. Главное правило для каждого, кто стремиться к самосовершенствованию, – понять, что любая личность неповторима и уникальна. 
Постоянно создаются инновационные технологии, совершаются какие-то открытия, появляется новая информация, поэтому современному 
человеку нужны такие навыки, которые позволят ему развиваться, быть успешным, достигать целей, жить в гармоничной и комфортной среде. 

В связи с актуальностью и остротой такого аспекта нашей жизни, как развитие личности в условиях современного мира, пройдёт беседа на тему «Личностное развитие и навыки 21 века» в молодежном дискуссионном клубе «Разговор на равных».


Участниками молодежного дискуссионного клуба могут быть учащиеся школ 10, 11 классов, студенты ссузов и вузов 1 и 2 курсов в возрасте от 16 до 21 года. Молодые люди в возрасте от 16 до 21 года, являющиеся активистами, представители общественных организаций и движений.

Участие в молодежном дискуссионном клубе «Разговор на равных» является добровольным и бесплатным.