Парад лучших баритонов России
год | 2010 |
ограничение | 0+ |
Гала-концерт «Парад лучших баритонов России» к юбилею Георга Отса.
Концерт, на котором весь спектр баритонового звучания засияет ослепительным блеском!
Вновь президент и художественный руководитель Фонда «Таланты мира» Давид Гвинианидзе соберет на одной сцене звезд мирового оперного Олимпа, лучших баритонов современности, которым рукоплещут страны и континенты!
Лучшие они потому, что на протяжении ряда лет они неизменно покоряют своим голосом и талантом публику, поднимая на недосягаемую высоту знамя исполнительского искусства.
Этот парад баритонов будет посвящен юбилею блистательного исполнителя, голос которого сводил с ума миллионы слушателей, народного артиста СССР Георга Отса.
В честь кумира и романтического трубадура оперной сцены прозвучат оперные арии русских и зарубежных композиторов, арии из оперетт, русские романсы, песни разных стран из репертуара благородного рыцаря музыки.
В концерте принимают участие:
Юрий Баранов (ГАБТ; Центр оперного пения п/у Г.Вишневской)
Анджей Белецкий (МТ «Новая опера»);
Давид Гвинианидзе (президент Фонда «Таланты мира», автор проекта)
Евгений Либерман («Делла Квилло», Фермо, Италия);
Евгений Поликанин, нар.арт.РФ (МТ им.Станиславского и Немировича-Данченко);
Игорь Тарасов, засл.арт.РФ (ГАБТ; ММТ «Геликон-опера», «Ла Фениче», Италия).
Михаил Егиазарьян – фортепиано
Мариана Галанина - ведущая
Цена билетов: от 350 до 500 руб.
Нет комментариев, добавить первый