Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Andrea Manzoni и Andrea Beccaro

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение12+

Концерт пианиста и композитора из Италии Андреа Манзони (Andrea Manzoni) и итальянского барабанщика Andrea Beccar

Андреа Манзони — лауреат многочисленных международных фестивалей и обладатель множества наград в направлении импровизационной музыки, также является признанным в мире мастером стиля «Crossover»: стиля, который объединяет в себе элементы джазовой, классической, рок музыки. Во время своих концертов, итальянский Маэстро стремится показать, что у всех этих направлений куда больше общего, нежели различий, поэтому исполняя свою авторскую музыку, Андреа Манзони в буквальном смысле переплетает эти жанры создавая по-настоящему новое и выразительное искусство. Каждый его концерт отличается от предыдущих, а мастерство импровизации, виртуозное владение фортепиано не знает конца и края.

Андреа Беккаро — один из наиболее ярких и выдающихся барабанщиков в Италии. За более чем двадцатилетнюю карьеру Андреа выступал на самых престижнейших сценах мира от Лос-Анджелеса и Нью-Йорка до Парижа и Милана. Он хорошо известен как барабанщик-виртуоз, объединяющий в своей игре самые передовые техники различных стилей от джаз-рока до экспериментальной электронной и авангардной музыки.

В России, Манзони и Беккаро намерены представить свою новую программу и презентовать русской публике свой новый альбом, которая помимо известных джазовых стандартов, классических и рок композиций (в самых неожиданных интерпретациях) состоит из авторской музыки новой джазовой волны.

Билеты: 500-800 руб.