Афиша Великого Новгорода Спорт

Открытые городские соревнования по ралли-спринту - Дамы приглашают кавалеров

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение18+

Открытые городские соревнования по ралли-спринту «Дамы приглашают кавалеров»

Эти соревнования проводятся накануне двух праздников – Дня защитника Отечества и женского Дня 8 Марта, а, соответственно, организаторы ставят своей целью привлечь к «борьбе» за титулы экипажи, в составе которых будут 2 человека – женщина и мужчина.

Результат экипажа складывается из суммы времён прохождения дистанции каждым из участников.

Условия формирования экипажей и подбора автомобилей – демократичны. Если же кто-то не найдёт себе второго члена экипажа, но при этом захочет прокатиться с «ветерком» по безопасной и интересной трассе, то он, подав заявку, сможет выйти на старт в качестве участника 2-го (финального) этапа чемпионата Великого Новгорода и 2-го (всего 5) этапа чемпионата Новгородской области по спринту. 

Заявку на участие в соревнованиях можно подать: по тел. (8162) 500-280; на e-mail: gervi11@mail.ru; на месте соревнований в день проведения 18 февраля с 09:00 до 09:50.

Экипажи, занявшие 1, 2 или 3-е места, удостоятся спортивных наград. Кроме того, будут вручены спортивные награды участникам, показавшим 3 лучших результата среди мужчин и среди женщин, а так же в клубном зачёте.

Сбор участников на автобусной остановке при въезде в посёлок Кречевицы с 8:45 до 09:00