Афиша Великого Новгорода Выставки и ярмарки

Рождественская Новогодняя Ярмарка

Оценка: 5.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

Рождественская Новогодняя Ярмарка «Европа»

Ярмарка пройдет в самом центре Великого Новгорода на территории фонтана "Садко" объединив в себе ярмарочные ряды, приемную дед мороза, благотворительную программу, мастер-классы для детей и взрослых, разнообразие любимых зимних лакомств и вкусной еды, концертно-развлекательную программу и многое другое.

С 21 по 31 декабря вы сможете приобрести новогоднюю сувенирную продукцию (подарки и украшения ручной работы, новогодние венки, елочные украшения и гирлянды, "снежные шары" и многое другое). 

Так же впервые для нашего города в преддверии Нового Года будет организована приемная Дед Мороза, где дети смогут пообщаться с Дед Морозом и передать ему свое письмо.

На выходных в дни официального открытия ярмарки будет организована концертно-развлекательная программа. Ну и конечно же не обойдется без имбирных печений и горячего глинтвейна.

С 1 по 8 января ярмарка трансформируется в гастрономически-развлекательную площадку. Где будет представлено большое разнообразие новгородских кафе и ресторанов, а так же домиков с новогодними сладостями и угощениями. Ежедневно на сцене будут проходить выступления новгородских и приезжих музыкальных и развлекательных коллективов. В приемной Деда Мороза будут проходить мастер-классы и анимация.

Вопросы касаемо участия в ярмарке можно задать по телефону +7-960-200-73-30