Афиша Великого Новгорода Клубы, вечеринки

RockParty

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

RockParty в Железном Папе.

Заряжать вас настроением будут:

  1. Виски-На-Троих - это пятерка музыкантов, объединённая общей любовью, к тяжелому, агрессивному, но в то же время мелодичному и сочному хард-року. Агрессивные, жирные рифы, переплетаются с аппетитными блюзовыми соло, в лучших традициях Guns ‘n’ Roses, а сильный и пронзительный вокал, заставит прочувствовать каждую композицию, от макушки и до кончиков пальцев ног.
  2. Лабиринт Разума - Одна из самых юных (во всех отношениях) новгородских рок-групп под названием «Лабиринт Разума». Едва появившись, она сразу прорвалась в полуфинал фестиваля «Музыкальный портал».
  3. Группа 99 FrankOFF исполняет инструментальную музыку, которая вобрала в себя эмоциональность блюза и меланхоличность пост-рока. Своё творчество музыканты характеризуют одной фразой - "Музыке не нужны слова, чтобы сказать нам о самом главном". Недавно группа выпустила новый альбом Impulse+ и на этом концерте вы увидите его презентацию.
  4. Merry-Go-Round - собрала в себя лучшие черты западного танцевального инди-рока. За несколько лет своего существования разбомбили Новгород своими невероятными рифами с нереальными вокальными партиями. Участвовали во всевозможных конкурсах и получали призовые места и отзывы известных деятелей культуры. У них имеется свой полноформатный альбом, а также недавно вышедший Ep, который так же не оставил слушателей равнодушными.