Афиша Великого Новгорода Клубы, вечеринки

Round Hills & Fall Of Minerva(ITA)

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

Fall Of Minerva (Atmospheric Post-Hardcore / Post-Metal/Ambient Rock, г.Виченца, Италия)

Пятеро итальянских парней образовали группу Fall Of Minerva в 2010 году. Летом 2011 они выпустили свой первый EP «Departures and Consequences» и начали активно гастролировать по Италии. В январе 2013 года группа выпустила свой второй EP под названием «Fall of Minerva», а так же видео на трек «Sievert» и отправилась в тур по России!

За всю свою небольшую историю группа выступала на одной сцене со многими коллективами, например, Defeater, Vanna, Counterparts, Climates, The Elijah, Celeste, Empires Fade, Code Orange Kids, Saving Joshua, Glamour of the Kill и многими другими.

В феврале 2016 музыканты представили клип на новый трек Beyond The Pines и приоткрыли завесу тайны нового альбома PORTRAITS! Альбом увидит свет в середине марта! И по такому случаю Fall Of Minerva снова едут в тур по нашей необъятной родине с презентацией пластинки Portraits, которую уже скоро Вы сможете услышать в Великом Новгороде.

Round Hills (Modern Grunge/Pop-Punk, г.Владимир, Россия)

Известны как в гранж, так и в панк тусовках. Причём, их популярность в последней растёт буквально на глазах. В 2015 году у Round Hills вышел совместный сингл с Useless ID, группой, чей авторитет в мире панк-рока вряд ли нужно доказывать. Ну и, конечно же, нельзя не отметить компиляцию Russian punk goes interesting, высоко оцененную мэтрами русскоязычной панк-сцены и записанную силами гитариста RH - Ромича Колесникова.

За плечами этих ребят 2 полноформатных альбома, 4 сингла, многочисленные туры по России, Белоруссии, Украине и Германии.

Концерт пройдет при сочной поддержке:

  • Jonah Jameson (Post-Hardcore, г.В.Новгород, Россия)

Проект,с участием известных в нашем городе исполнителей Артема Шестакова и Жени Сорокина. Ребята играют мелодичный пост-хк! Море драйва и веселья гарантированы!

  • A Purrfect Hivemind (Post-Grunge, No Wave, Garage, г.В.Новгород, Россия)

Коллектив начавший образовываться в 2010 и окончательно оформившийся в 2012. Громкие парни играющие смесь из грязного пост-гранджа и ноу-вейва, разбавленного шугейзом и слегка приправленного истеричным пост-хардкором.

Вход: 250 руб.