Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Iron tour stage II

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

Если вы соскучились по новой музыке также, как мы по новым концертным площадкам, то вам сюда! Давайте встречать весну драйвом тяжелых риффов, и под гром барабанов окончательно очнемся от зимней спячки.

Группа Helguard существует с 2011 года, в 2014 году вышел первый полноформатник "Знамение Рагнарока", который для коллектива стал серьезным испытанием на прочность. Вот уже больше полугода группа работает в обновленном составе, и в августе 2015 года представила на суд зрителей новую песню.

Мы от всей души старались сделать звук тяжелее, эмоции ярче, а мелодии врезающимися в память. Чтобы слова хотелось не просто повторять, а кричать, забыв о запретах и правилах, ощутив себя по-настоящему свободным

SoReaL Это мелодичность и техника без ущерба для агрессии и тяжести. Группа образовалась 5 сентября 2010 года, в копилке достижений команды уже есть 1 место на конкурсе "Надежда года 2010 ". На фестивале Классная площадь 2014 SoReaL заняли третье место в номинации "Лучшая группа", а гитарист Максим Фиалко выиграл в номинации "Лучший гитарист". Чего ребятам не хватает, так это хороших студийных записей, но и тут все не так просто!

Мы записали первый альбом, потом послушали его и стерли полностью. Теперь записываем заново в новом звучании.

А еще в свободное время ребята записывают модные кавер-версии известных песен. Из последнего Slot - Бой и Amatory - Остановить время.

ARTERIAN Яркое явление на новгородской сцене, которое не могло и не осталось незамеченным. Группа давно полюбившаяся публике и не нуждающаяся в особом представлении. Из завоеванного: победитель «Capitan Drake fest», 3-е место в финале фестиваля «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ 2015». Что о них говорят?

Так рычат,так поют, что кровь в артериях или закипает,или леденеет!

Узнаваемая группа, у которой есть свой образ, свое лицо, в городе они одни такие.

Группа Dea Nera (с итальянского Черная Богиня). Немногие могут предложить вам техничный сплав неумирающей классики металла – тяжелых и энергичных гитарных рифов, приправленный яркими, и в то же время глубокими синтезаторными вставками и оркестровыми аранжировками. Неповторимый голос вокалистки еще больше способствует погружению в удивительный мир «техно-пауэр» музыки. Как признаются сами участники, подготовка и наработка материала в данном стиле – это неповторимый опыт с необычным направлением, который они постарались донести до Вас в полной мере, сохранив атмосферу.

Вход:150 руб.