Big Champ-2016
ограничение | 0+ |
Мероприятие соберет любителей игровой индустрии и кибер-соревнований Новгородской области, а также гостей из Московской, Ленинградской, Тверской и Псковской областей.
Для зрителей и гостей турнира, помимо трансляций виртуальных сражений, будет работать множество интерактивных площадок: игровая зона, территория квестов, настольные и интеллектуальные игры, лазертаг, территория крафта и соревнования на радиоуправляемых автомобилях. Второй год подряд участников и зрителей турнира ждёт впечатляющее зрелище: конкурс авторских костюмов по мотивам фильмов, видеоигр и комиксов «Косплей».
Впервые в Великом Новгороде на площадке турнира будет представлена действующая модель «умного дома», а также площадка с 3D принтером, где каждый сможет напечатать себе сувенир. Ещё одна новинка этого года – мастер-классы по программированию и робоконструированию
Игровая программа соревнований:
-
Dota 2 (5vs5)
-
FIFA 16 (1vs1)
- Mortal Combat X (1vs1)
- Hearthstone
-
World of tanks
Вас ждёт:
- соревнования по 5 игровым компьютерным дисциплинам;
- конкурс «косплей»;
- игровые зоны для зрителей (компьютерные, интеллектуальные, настольные, квест игры, аниматоры, лазертаг);
- мастер-классы по программированию и робоконструированию;
- самый крупный призовой фонд для участников и зрителей за всю историю киберспорта в Новгородской области;
- самая большая «тусовка» киберспортсменов.
Организаторы:
- ПАО «Ростелеком»
- АНО «Центр развития робототехники и киберспорта «РОБОЦЕНТР»
- Рекламное агентство «7»
- Instance Group
Нет комментариев, добавить первый