Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

INSANE (Венгрия)

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+
  1. Внимание! Концерт отменен! Группе отказали во въезде в Россию.

Впервые в Великом Новгороде выступит культовая группа INSANE. Легенды венгерского металкора, за плечами которых гигантский послужной список.

INSANE - одна из самых известных групп Венгрии. Основанная в 1999-м году в Будапеште, до 2005-го музыканты выпустили 3 студийных альбома. Постоянные туры и концерты в Венгрии и за рубежом, принесли Insane известность, и дали возможность играть на одной сцене с Suicide Silence, Soulfly, Ill Nino, Pro-Pain,Texas In July, Skindred, Napalm Death и м.д. В 2008-м выходит новый альбом, а видеоклип на песню "Hocus Pocus" держался на 2-м месте в MTV Rockchart на протяжении 4-х недель.

В 2009-м Insane проводят тур по случаю 10-летия коллектива, а их альбом "Our Island – Our Empire" получает награду Fonogram в Венгрии как "лучший метал/рок альбом года". Группа начинает сотрудничество с Monster Energy Inc. и отправляется в европейский тур с Pro-Pain. В 2012м группу покидают вокалист и бас-гитарист, на их место приходят новые люди, и INSANE записывают новый альбом, который является лучшей их работой. Парни активно гастролируют Венгрией и Европой, и готовы вернутся после большого перерыва в Россию, а также впервые посетить Украину.

Специальные гости — CLINIC EXODUS. Во время выступлений этих ребят, ты каждой частью тела ощущаешь сумасшедший драйв, который распространяется со сцены, разлетаясь по всему клубу так, что никто не сможет устоять! За спиной накопилось несколько выпущенных пластинок, съемки клипа, так же десятки концертов в разных городах России!

Стоимость билетов: 200 рублей.