Афиша Великого Новгорода Клубы, вечеринки

PAGO

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

Юля Паго (PAGO)

Резидент "Радио Рекорд" с 2000 г. Одна из самых ярких house-вокалисток России, Lady MC, композитор, поэтесса, автор и продюсер клубных хитов записанных как сольно так и в партнёрстве с лучшими DJ страны. Совместно с DJ Feel в 2007г. создала клубное live-show, которое покорило танцполы модных клубов и сердца тысяч клабберов России и зарубежья.

PAGO DJ-SINGER-M

Одна из самых модных и известных героинь клубного движения России.Более 10 лет звезда Радиостанции Рекорд.

SINGER

Вокалистка с уникальным по диапазону голосом и высочайшей техникой вокальной импровизации.Не случайно именно с ней предпочитают сотрудничать лучшие dj России, а треки с её голосом неизменно становятся хитами танцевальных радиостанций.

MC

Юля Паго- единственная девушка в России, много лет работающая в стиле house mc .
За 10 лет карьеры МС, Pago раскачала сотни клубов страны и зарубежья.

DJ

Юля Паго, в первую очередь, музыкант. Ей интересно не только петь, но и самой создавать музыку. Последние треки "Улетай" и "Buona Sera" стали настоящим открытием, а уже давно известные "Виртуаль","Круги на воде" ,"Осколки лета" навсегда вписаны в историю российской клубной музыки. Как dj предпочитает работать в популярном стиле progressive house.Выбирая самую актуальную музыку.

Её сет,это уникальная компиляция свежих,клубных ритмов,живых вокальных импровизаций и сумасшедшей,абсолютно неповторимой МС энергетики, способной раскачать любой танцпол.Яркое сочитание всего этого делает шоу PAGO эксклюзивным для каждого города.