Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Bad Boys Blue feat Kevin McCoy

Bad Boys Blue feat Kevin McCoy
Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

Bad Boys Blue (рус. Крутые парни в синем) — евродиско-группа, образованная в Кёльне в 1984 году, которая за свою историю выпустила около 30 хит-синглов, попавших в чарты многих стран мира, в том числе и в США.

Bad Boys Blue feat Kevin McCoy (Группа Бэд Бойз Блю с Кевин МакКой). Bad Boys Blue на протяжении 28 лет не перестает сводить с ума своим музыкальным совершенством, оригинальностью музыкальных композиций и невероятной экспрессией чувств, представленных в каждой песни. Авторство, как и выбор названия бенда, принадлежит легендарному Эндрю Томасу. Трио буквально с первых дней своего создания (1984 год) всколыхнуло весь мир своим пафосом и умением найти общий язык со слушателем.

Состав группы потерпел обновление в 2005 году. С осени 2009 года трио получило название Bad Boys Blue feat Kevin McCoy. По мнению ведущих музыкальных критиков, именно Кевин МакКой играет роль недостающего элемента в безупречной музыкальной цепочке. Артист прекрасно чувствует слушателя и уместно разбавляет синглы своим эксцентричным вокалом.

Трейлер