Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Юрий Лоза в сопровождении группы "Джем"

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

год2012
ограничение0+

Мир без песен совсем не интересен. Особенно, если это песни, которые любят и ценят многие годы. На сей раз театральные своды окунутся в мелодии детства и молодости, вместе с которыми мы росли, влюблялись, мечтали о прекрасном будущем. Кто же творец таких прекрасных и легендарных песен, как "Баба Люба", "Плот", "Я умею мечтать...", "Сто часов"? Давайте сознаемся, что мы очень хорошо знакомы с ним!

Юрий Лоза - певец, поэт, композитор, заслуженный артист России и любящий отец. В 2009 году он написал и опубликовал в интернете свою пьесу "Культур-мультур" (что будет особенно интересно всем любителям театральной жизни). Но прежде всего, это музыкант от рождения. Стиль его песен близок к переплетению роковых элементов и лирики бардов, захватывает своей задушевностью и откровенностью.

И всем нам приятно помыслить, что совсем скоро мы сможем увидеть и услышать знаменитого певца воочию на сцене драматического театра им. Ф.М. Достоевского. В сопровождении группы "Джем" Юрий Эдуардович подарит Великому Новгороду свой гала-концерт, наполненный знакомыми ритмами и стихами о любви, парадоксальности и ироничности жизни. Специальным гостем станет группа "Пантеон" (гитарист Вячеслава Малежика). Песня "Бег за мечтой" стала любимой и популярной среди многих пользователей сети по всей России. Также в программе зрителей ждет выступление зажигательного шоу-балета.