Афиша Великого Новгорода Спектакли

Синяя Борода

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

год2012
режиссерИгорь Игнатьев
время75 мин
ограничение0+

Спектакль поставлен по знаменитой сказке французского писателя Шарля Перро, идеален для семейного просмотра. Зрителю любого возраста (но не младше 5 лет) найдется над чем посмеяться - и чему удивиться. История эта странная, таинственная, иногда даже немножко страшноватенькая. Но как нам кажется – очень смешная, и мы уверены, что она вам понравится.

Вы сможете проникнуть в тайны средневекового замка, увидеть своими глазами знаменитые сокровища Синей Бороды, убедиться в том, что настоящая француженка найдет выход из любой, даже самой безвыходной ситуации.

Это страшная, ну о-о-очень страшная история о человеке с синей бородой и его семи женах,… о смелости юной Мари, которая раскрыла страшную тайну, преодолела всевозможные преграды, спаслась от неминуемой гибели и победила ужасного злодея по прозвищу Синяя Борода!

Стремительно разворачивающиеся события захватывают зрителя, погружая его в таинственную атмосферу средневекового детектива.

Актрисы в шутливо стилизованных под средневековье костюмах разыгрывают сказку о Синей Бороде с помощью кукол оригинальной конструкции и многочисленного сказочного, «драгоценного» реквизита.

Спектакль в двух действиях.