Афиша Великого Новгорода Спектакли

Волшебное кольцо

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

год1999
ограничение0+

Борис Шергин.
Сказочное хулиганство в двух действиях без антракта
Режиссер-постановщик - Екатерина Максимова

Театр приготовил для юных зрителей настоящее сказочное хулиганство по сказке Бориса Шергина «Волшебн­ое кольцо», полное веселой музыки, заводных танцев, опасных трюков, воздушных полетов и забавных частушек!

Это добрая и поучительная сказка о настоящей дружбе и о коварном предательстве, о том, как однажды сделанное добро всегда возвращается сторицей.

«Очаровательная змея Скарапея, молодая артистка Жанна Стремянова, демонстрирует различные гимнастические этюды, акробатические трюки, тем самым поднимаясь не только над сценой, но и в глазах взыскательного зрители. Ведь не так часто мы видим на сцене псковского театра не только трюки воздушной гимнастки, но и хорошие танцы и песни. Кстати, о песнях: в спектакль гармонично вплетены частушки.

Как по мановению волшебной палочки, незамысловатая конструкция на сцене начинает светиться и крутиться тогда, когда Иван надевает кольцо. Маленький зритель в восторге, заинтересован и заворожен. И, что скрывать, взрослый тоже… Как гармонично театральные находки режиссер соткала в один красивый волшебный ковёр, который уносит зрителя в небывалую страну – сказку». Светлана Петрова, Псковское агентство информации.

Цена билетов: 100-250 рублей