Афиша Великого Новгорода Выставки и ярмарки

Музей канцелярской кнопки

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

год2011
ограничение0+

В Малом зале Городского выставочного центра «Диалог» начнёт работу Музей канцелярской кнопки. Так назвал свою выставку известный петербургский фотоху-дожник Андрей Чежин. В экспозиции представлены разнообразные предметы, которые искусной рукой художника превращены в «канцелярские монстры». Оказалось, что «при-кнопить» можно всё, и посетители смогут принять участие в этом процессе. Кроме того, Чежин — мастер монтажной фотографии. Образы затопленного Петербурга, известные памятники архитектуры и скульптуры представлены нам в совершенно непривычных со-четаниях и ракурсах.

Андрей Чежин - организатор и член совета ежегодного фестиваля «Осенний фотомара-фон», автор более 60 персональных и участник 160 групповых выставок в России и за ру-бежом. Его работы находятся в коллекциях Русского музея, Эрмитажа, а также художест-венных музеях Варшавы, Хьюстона, Вашингтона, Бостона и других городов.

Выставка будет работать ежедневно, кроме понедельника.

2 ап-реля в 12:00 пройдёт мастер-класс Андрея Чежина. В мастер-класс входит беседа с ху-дожником и прогулка с ним по городу.

Телефоны для справок: 946 079, 89022832419