Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Театр концертных кукол Владимира Ордина

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

год2011
ограничение0+

Театр концертных кукол Владимира Ордина.
Шуточно-сатирическое шансон-ревю с марионетками в 2-х отделениях для взрослых

«Как хорошо на свете жить или закидон в стиле шансон»

Назвать куклами исполнителей этого шансон-ревю даже язык не поворачивается: настолько они пластичны и правдоподобны. Каждый "исполнитель" имеет свой неповторимый характер, и кажется, что они живут, не только подчиняясь воле и рукам Владимира Ордина, но и своей отдельной жизнью. Они общаются не только со зрителями, но и со своим партнером, который их дергает за нити.

О своих взглядах на нашу жизнь поведают: Капиталина, Анатолий Бухалкин, клоун Пешка, Стриптизерша, Холостяк, Камасутра, патологоанатом Мозгопедов, Любимцы Публики, Дальнобойщица, Деревенские Девчата, Боря Продвинутый, Петя Подкованный, клоун Шуллер, Долгожитель. Интересно, что эти персонажи не только поют и танцуют, но и показывают трюки, удивляя зрителей.

Все они созданы руками лауреата международных конкурсов в Канаде и Испании, неоднократного участника телевизионных программ "Аншлаг", "Кривое зеркало", "Смеяться разрешается" Владимиром Ординым, артистом, который объездил весь мир. Им же написаны все тексты песен и музыка. "Закидон в стиле шансон" - уже третья концертная программа, созданная мастером. Первыми были "Соло на нитях" и "Чудо в перьях".

Цена билетов: 400 – 600 руб