Афиша Великого Новгорода Кино

Шок-Shorts

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

время84 мин
ограничение18+

Самый откровенный фестиваль короткометражного кино этой зимы.

Фильм № 1. "ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮБИ МЕНЯ ВЕЧНО". Франция. 

14-летняя Лили страдает альбинизмом. Она живет с матерью, которая озабочена только собственной внешностью, регулярно изменяя свое лицо. Мать пытается оградить Лили от внешнего мира. Лили мечтает о свободе. Она считает, что 16-летний сосед Лиесс может сделать ее счастливой.

Фильм № 2. "THANATOPRAXIE", Испания.

Мэри и Моника работают в морге. Мэри ищет донора сердца для своего отца. У Моники появилась идея, где его можно раздобыть.

Фильм № 3. "ДЖУЛЬЕТТА", Бельгия.

Джульетта - скромная и очень застенчивая девушка, едет в машине вместе с двумя сумасшедшими подругами. Она даже не представляет, какие грязные мысли в головах у этих девушек.

Фильм № 4. "СТРАСТЬ", Франция.

Группа ученых получает паралич вследствие вируса. Один из них выпивает одно оставшейся противоядие и отправляется за лекарством для своих коллег. По дороге он заезжает к женщине, вместе с которой они полностью отдаются страсти.

Фильм № 5 "РАСКОЛОТЫЙ", Нидерланды.

У вас никогда не было ощущения, что не только вы смотрите в зеркало, но и кто-то смотрит на вас в ответ? Молодая женщина находит на чердаке старое зеркало и начинает понимать, что оно показывает гораздо больше, чем просто ее отражение.