Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Валерий Макаров

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение6+

Самый молодой участник проекта «Большая опера» – 2019, солист Большого театра (Москва), лауреат международных конкурсов Валерий Макаров (тенор).С программой «Под небом Италии» (арии из опер Дж. Россини, Г. Доницетти, Дж. Верди, неаполитанские песни). Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Валентина Загадкина. 

Молодой тенор Валерий Макаров получил известность благодаря проекту «Большая опера» телеканала «Культура». Его музыкальность, виртуозное владение голосом и незаурядный артистизм стали заметным явлением на проекте, снискав восхищение и любовь ценителей оперного искусства. 

Валерий – солист Большого театра (Москва) и приглашённый солист Самарской филармонии. В 2019 г. он стажировался в Международной оперной академии молодых певцов в Монте-Карло. 

Валерий – не только певец, но и композитор, реализующий себя в жанрах вокальной и инструментальной музыки. Он является лауреатом целого ряда конкурсов в номинации «Композиция»

Цена билетов: 500 рублей (партер), 400 рублей (балкон), 350 рублей (пенсионеры по предъявлении пенсионного удостоверения), 300 рублей (учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств, а также студенты НОКИ им. С. В. Рахманинова).