Афиша Великого Новгорода Кино

Киносуббота в Киномузее

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

жанрФантастика
ограничение12+

Вы побываете в фантастически-ностальгическом мире 80-х! Вы сможете посмотреть фильмы, которые уже давно стали для нас любимыми и культовыми. Некоторые из них ещё успели захватить советский кинопрокат, а другие мы смогли увидеть только в видеосалонах.

15:00 - "Инопланетянин" Стивена Спилберга. США. 1982 г. Инопланетянин, телом похожий на черепаху без панциря, а мордочкой одновременно на мопса и Альберта Эйнштейна, прилетел на землю с мирными намерениями — в составе научно-исследовательской группы. 

17:00 - "Тайна третьей планеты" Романа Качанова. СССР. 1981 г. Приключения девочки Алисы, ее ученого папы и меланхолика капитана Зеленого, а также добродушного чудовища Громозеки и птицы Говоруна, который, как известно, отличается умом и сообразительностью.

18:00 - "Короткое замыкание" Джона Бэдема. США. 1986 г. 99 мин. Разряд молнии попадает в робота под номером 5, и он оживает наподобие создания Франкенштейна. Вся штука в том, что его создатель и те, кто замыслил использовать робота в военных целях, не подозревали даже, какой могучий заряд человеколюбия и добра заложен в этой, казалось бы, безмозглой и бессердечной железяке.

20:00 - "Чужие" Джеймса Кэмерона. США. 1986 г. 137 мин. Чужой — совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен...

Напоминаем, что посещение кинозала летом только по входному билету в музей (200 - взрослый, 150 - детский). Вы сможете по одному билету посмотреть несколько фильмов и посетить все наши выставки!