Афиша Великого Новгорода Праздничные мероприятия

День защиты детей

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

год2019
ограничение0+
  • 31 мая

С 10.30 до 13.00 Конкурсно-развлекательная программа «Мы маленькие звезды!», в которой примут участие воспитанники летних пришкольных лагерей с дневным пребыванием. Программу откроет «Веселый флешмоб» от участников ансамбля эстрадного танца «ACDance». В программе: выступление танцевальных коллективов «Радуга», «Страна детства», «ACDance», «Sensation», цирковой студии «Арена», вокальной студии «Бревис» и другие. Школьники смогут принять участие в веселых конкурсах, проявив свою смелость и изобретательность. В ходе концерта среди зрителей состоится конкурс на лучший костюм звезды. Для этого необходимо прийти на праздник в специально подготовленном костюме и продемонстрировать его на сцене. Оцениваться будут яркость, оригинальность, вложенный труд. Самые лучшие костюмы будут отмечены призами.

В этот день на Ярославовом Дворище будут организованы «звездные станции», где дети смогут проявить свои умения и таланты, зарабатывая «звездные жетоны», которые можно будет обменять в «призовой лавке» на сладкие призы»:

Также будут работать интерактивные площадки от технопарка «Кванториум», детских развлекательных центров «Лес» и «Ролик».

  • 1 июня

С 13.00 до 16.00 Концертно-развлекательная программа "Лето в твоих руках" с участием творческих коллективов Городского Центра культуры и досуга им. Н.Г. Васильева, игровая программа от аниматоров "Мультики". Мастер-классы от новгородских мастериц, аквагрим, конкурс рисунка на мольбертах, мастер-класс по йоге, интерактивные площадки от общественных организаций города и многое другое.

Организаторами являются муниципальное автономное учреждение культуры «Городской Центр культуры и досуга им. Н.Г. Васильева» и отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики.

Все мероприятия бесплатные и для всех желающих.