Афиша Великого Новгорода Акции

Новгородский Велопарад Тинькофф

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

год2019
ограничение0+
Это событие уже прошло. Посмотрите список актуальных акций.

Всероссийский велопарад в Великом Новгороде за развитие велотранспортной инфраструктуры и безопасность на дорогах. Велопарад проводится проектом «Велосипедизация Великого Новгорода»

По центральным улицам города проедут нарядные участники на самых разных велосипедах.

Сбор участников начнется на площади Победы-Софийской перед главной сценой Дня города с 13:00. Приезжайте на Велопарад стильными и красивыми, еще лучше — в костюмах! Все участники смогут сфотографироваться на фоне пресс-волла или с хэштегами велопарада. На площади также будет насос, на случай если вам понадобится подкачать колёса.

Участники на велосипедах, предъявив банковскую карту Тинькофф, получат за столиками в стартовой зоне от волонтёров подарки от генерального спонсора Тинькофф банк: футболку, набор наклеек и значок. Остальные участники получат воздушные шарики, браслеты и наклейки.

Ведущим праздника будет Стас Бутенко, а перед стартом Тракторизмо исполнит со сцены песню Велосипед! 

В 14:00 буден дан старт, колонна проедет по центральным улицам города. Движение автотранспорта будет перекрыто, протяжённость маршрута составит 5 км. 

Сразу после проезда на площади будут выбраны победители по номинациям и вручены призы. Номинации и другие подробности ищите в группе Велопарада.

К участию приглашаются все желающие на велосипедах, а также на самокатах, роликах и т.п. 

Информация о маршруте движения будет опубликована в группе мероприятия.