Афиша Великого Новгорода Семинары и тренинги

Greek Sakad Project

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение12+

Мастер-классы от 4 топовых хореографов России

4 направления в один день:

  1. Danceholl;
  2. Vogue;
  3. Hip-Hop;
  4. Jazz-Funk.

Стоимость и регистрация


Андрей Бойко (Danceholl) - является одним из хореографов проекта «Танцы на ТНТ».  В 2012 году получил премию «BEST DANCEHALL TEACHER» по версии RUSSIAN DANCEHALL AWARDS, при поддержке портала DANCE.RU, а так же был финалистом в номинациях «Преподаватель года» и «Танцор года» в премии RUSSIAN DANCE AWARDS. В 2013 года получил награду «RUSSIAN MALE DANCEHALL DANCER» по версии ямайского портала DANCA JA AWARDS 2013, а так же победил в номинации «DANCEHALL CREW OF THE YEAR» в составе PULL UP CREW. На протяжении нескольких лет был участником команды RAGGA JAM TEAM(c) RUSSIA, а так же одним их сертифицированным преподавателей RAGGA JAM(c) в России. 
За его плечами работа на крупнейших площадках Москвы в качестве танцора, а так же хореографа-постановщика.

Наталья Mafia (Vogue) - Мать дома HOUSE OF MAFIA, хореограф GREEK SALAD Dance project, участник FAME YOUR CHOREO, преподавательский стаж с 2009г., участница шоу «Танцы на ТНТ» (3 сезон).

Stas Cranberry (Jazz-Funk) - лучший хореограф России по версии «Respect Show Case», финалист, призер зрительских симпатий и главный хореограф команды г. Нижнего Новгорода, на проекте «Большие танцы», телеканал «Россия 1», хореограф GREEK SALAD HOME, хореограф GREEK SALAD DANCE CAMP, хореограф и руководитель команды DANCE4U, призер главного танцевального чемпионата России FAME YOUR CHOREO, призеры на разных чемпионатах ( Project818, Volga Champ),собственная танцевальная студия в Нижнем Новгороде. организатор первого в России всемирного чемпионата WORLD OF DANCE MOSCOW 2015, обладатель премии Лидер ОРТО, как самый массовый участник и лидер рейтинга — 1 место за 2015 г. по Street направлению.

Агнесс Мхитарян (Hip-Hop) - танцор и хореограф международного уровня, руководитель, хореограф-постановщик Be Yourself crew, которые являются многократными призёрами всех крупных чемпионатов страны. Член одной из лучшей американской команды CHAPKIS DANCE CREW USA, создатель и участник танцевального проекта «TRIPLE THREAT PROJECT» 2016. Чемпионка HHI (hip-hop international) USA 2016 в составе американской команды CHAPKIS DANCE, WOD FINALS (Los Angeles).

Трейлер