Афиша Великого Новгорода Акции

Ночь кино 2018

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение16+
Это событие уже прошло. Посмотрите список актуальных акций.

Всероссийская акция

В этом году лидерами народного онлайн-голосования за фильмы, которые покажут в «Ночь кино», стали киноленты «Танки» Кима Дружинина, «Рубеж» Дмитрия Тюрина и «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко.

Все показы бесплатные.


Программа:

Фильм «Последний богатырь»

Начало в 20:00

Фильм снят на основе сказочных сюжетов и рассказывает о мошеннике Иване, который берет с людей деньги, прикидываясь экстрасенсом. Пытаясь сбежать от недовольного клиента, Иван попадает в сказочный мир, населенный героями русских сказок. Его принимают за сына Ильи Муромца, и теперь ему предстоит сыграть очень важную роль в борьбе сил света и тьмы.

Фильм «Танки»

Начало в 22:20

1940-й год. Фашистская Германия уже завоевала половину Европы и надвигается на Советский Союз. Правительство двух стран ведет активную подготовку к неминуемой войне, занимаясь уникальными разработками и сбором боевой техники. Михаил Кошкин, опытный инженер, разрабатывает прототип танка Т-34. Вместе с командой разработчик решает отправиться в Москву на новой технике, чтобы испытать в действии разработку и встретиться лично со Сталиным. Но по пути герой встречает отряд фашистских войск. Теперь ему предстоит проверить новую машину в действии.

Фильм «Рубеж»

Начало в 00:00

В жизни успешного бизнесмена Михаила есть все – деньги, власть, полная свобода. Окружающие видят в нем циничного человека, которому чуждо проявление чувств. Однажды Михаил необъяснимым образом перемещается в 1941 год на знаменитый Невский пятачок, где десятки тысяч советских воинов пали смертью героев в битве за Ленинград. Теперь ему предстоит во многом переосмыслить свою жизнь.