Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Группа «IOWA» и «Лера Ларгина»

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение12+

Концерт Группы «IOWA» и «Леры Ларгиной»

IOWA («Айова») — белорусская музыкальная группа, выступающая в жанре инди-поп.
Группа была образована в 2007 году в Могилёве. В 2010 году после ряда атмосферных концертов, организованных Виталием Галущаком в Санкт-Петербурге, группа решила переехать в этот город, где участники коллектива живут по сей день. Продюсер — Олег Баранов.

Вокалистка коллектива Екатерина Иванчикова в 2008 году пела в мюзикле Ильи Олейникова «Пророк».

В песнях группы IOWA рассказываются истории, которые случались в жизни или хотя бы в воображении с каждым, в том числе и с автором текстов и вокалисткой Катей Иванчиковой.

Lera Largina - уникальное музыкальное явление на российской сцене родом из Великого Новгорода. Девушка покорила сердца миллионов россиян, прислав в программу «Народный продюсер» на радио «Маяк» шуточную песню про «Хрюшенькины сапоги», которая после дебюта вошла в ротацию других радиостанций. Автор музыки и текстов Ольга Угринчук (Шурыгина) на достигнутом не останавливается и выпускает новые хиты. 

Ольга пишет стихи, колыбельные и сказки и организовала в Великом Новгороде Клуб «Добрых Сказочников», где занимаются дети. Продвигает Сказкотворчество с элементами Комплексной Сказкотерапии в детских садах и школах. 


Билеты: 1200-1500 руб.

Трейлер