Афиша Великого Новгорода Клубы, вечеринки

Благорок

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение18+

Благотворительный рок-концерт в помощь «особенным» детям

Вход свободный, сбор средств в помощь Абраменковой Кристине (2 года, ДЦП).

Для Вас в этот вечер выступят: 

Илья Овечкин, он же «Тощий», опытный музыкант из Новгорода. Автор-исполнитель песен, создатель, вокалист и гитарист группы «Рыжий Слева", экс-участник проектов «ПВВ», «Кристофер Робин» и других. Известен разнополярным творчеством: от искрометных, уморительных куплетов до глубокомысленных и душевных баллад.

IIaralleli - творческая организация небольшого количества жителей планеты Земля, проводящих не пересекающиеся прямые, отражающая внутреннюю и внешнюю действительность в виде зарифмованных мыслей и музыкальных образов.

BlackBird - интеллект, сращенный с драйвом, неклассический симбиоз воинственного пессимизма с глубокой, почти скрытой от посторонних душевной теплотой и радостью.

TripFish (СПб) - играют fish-hop, рассказывая всем слышащим истории о фатализме, жизни и мистике, завернутые в витиеватые ритмы.
Творчество музыкантов напоминает путешествие: путешествие странника, ищущего в глубинах разума ответы на извечные вопросы, опираясь на чувственную составляющую человеческого восприятия-музыку, и компилируя доводы в стихотворную форму.

Grunge-After-Party:

Nirida - пост-гранж коллектив с жесткими, бескомпромиссными, свойственными подобной музыке текстами на английском.