Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Сергей Пенкин

Оценка: 0.00

«Король эпатажа и мистер экстравагантность» российской эстрады Сергей Пенкин из тех артистов, которые максимально проявляют себя именно в живом концерте.

Соблазнительно-манящий, обволакивающий, диапазоном в 4 октавы голос певца занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Сергей Пенкин исполняет западные эстрадные шлягеры, шедевры мировой классики в современных аранжировках, поп-композиции и многое другое. Его выступления отличает редкая сердечность, доверительный и уважительный тон общения с залом, блестящее умение расположить к себе публику и представить каждую песню. Концерты Сергея Пенкина всегда яркие и зрелищные, оформлены с особым изяществом и вкусом.

Новая программа уникальна даже на их фоне: каждая песня выстроена с определенным видеоартом, подобранной палитрой световых эффектов, созданы динамические конструкции с экранами, которые создают эффект присутствия 3D mapping. Зрители окажутся свидетелями фантастической истории, в первом отделении побывав в райском саду, во втором – в старом Лондоне, а затем – в древнегреческом амфитеатре. В одном из номеров Пенкин будет исполнять песню, погрузившись в огромный аквариум. Каждый номер шоу «Музыкальная терапия» – маленький спектакль. На концерте прозвучат хиты «Feelings», «Дождь осенний», «В другую весну», «Призрак оперы», «Памяти Карузо», «Ария мистера Х», а также новые песни. Вечно популярная и прекрасная музыка в сопровождении современных технологий, профессиональный красивый и душевный голос Сергей Пенкина доставят изысканное наслаждение зрителям .

Билеты: 1500-3000 руб.