Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Из Владимира с любовью

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

Концертная программа творческих коллективов Владимирской области в Великом Новгороде «Из Владимира с любовью»

Народный ансамбль песни «Раздолье». Руководитель Наталья Морозова

Ансамбль был создан в 1996 году. Высокое исполнительское  мастерство, многогранность талантов артистов ансамбля, бережное отношение к народным  традициям покоряют сердца зрителей. Коллектив – участник международных, всероссийских, межрегиональных, областных и районных фестивалей и конкурсов.

Народный ансамбль песни «Раздолье»  является одним из лучших творческих коллективов Владимирской области. Ансамбль имеет свой индивидуальный почерк в работе и отличается непосредственностью, свежестью, профессионализмом и тонким вкусом. Это уникальный коллектив, которому под силу выполнение любых творческих замыслов, будь-то музыкально-театрализованные постановки, интерактивные действия, яркие сольные концертные программы и многое  др.

Лауреат Всероссийских и международных конкурсов Сергей Горшков (вокал)

Один из самых мощных вокалистов владимирской сцены. Его яркий сильный тенор узнаваем с первой минуты и любим армией поклонников. В репертуаре более двухсот песен таких композиторов, как Ю. Антонов, А. Алексин, И. Крутой, И. Николаев, В. Кузьмин, А. Макаревич, Р. Паулс, В. Добрынин.

Заслуженный артист России Сергей Романов (вокал)

Солист-вокалист государственного учреждения культуры Владимирской области «Областная филармония».

Андрей Романов – певец с ярко выраженной индивидуальностью и темпераментом, исполняющий песни русских и зарубежных композиторов,  оперные арии, народные песни и романсы. В каждой миниатюре, каждой сцене его голос, драматический тенор, одинаково выразителен и притягателен.

Вход свободный.