Афиша Великого Новгорода Спектакли

Моя счастливая жизнь

Оценка: 0.00
ограничение16+

Актриса и телеведущая Светлана Иванникова (Рига) и рок-музыкант, поэт, композитор Светлана Сурганова представят в Великом Новгороде спектакль "Моя счастливая жизнь"

Полные искренности философские и трагикомичные истории, рассказанные Светланой Иванниковой, приправлены искрометным юмором и самоиронией.

В центре происходящего - молодая женщина с успешной карьерой и материальным достатком, но теряющая вкус к жизни и ее смысл. Сложные отношения с дочерью, преждевременно ушедшая мама, видевшая ценность своего существования только в детях, муж, живущий в обыденности... А героине нужен "океан". Она хочет пить эту Жизнь крупными глотками!

Неожиданное появление во второй половине действия персонажа С.Сургановой меняет ход спектакля... Она напоминает своей подруге (по роли, и в действительности), что быть счастливым не поздно никогда, как важно помнить о радостных и светлых моментах жизни и ежедневно наслаждаться ее вкусом.

В спектакле есть место свободной сиюминутной импровизации, которая передает не только самую суть оригинальной пьесы, но и обогащает ее новыми смысловыми нюансами.

Особенным украшением спектакля служат стихи И.Бродского, Б.Ахмадулиной, С.Сургановой и других авторов.

Билеты: 800-1000 руб.