Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Сольный концерт Давида Гвинианидзе

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение6+

Сольный концерт Давида Гвинианидзе

Давид Гвинианидзе - президент и художественный руководитель фонда «Таланты мира», неоднократный победитель международных конкурсов и фестивалей, кавалер золотой медали «За меценатство», кавалер Золотой медали Всемирной ассоциации «Знание» и ООН; звезда Давида Гвинианидзе занимает почетное место на Звездной Эстраде (г.Москва). Имя Давида Гвинианидзе занесено в энциклопедическое издание «Люди XXI века», он награжден памятным знаком «Человек тысячелетия» и одним из высших общественных орденов России «Рубиновым крестом славы». Творчество Давида Гвинианидзе отмечено государственными наградами России: грамотами Министерства Культуры РФ и Президента РФ «За популяризацию российского искусства».

Новый сольный проект президента и художественного руководителя Фонда «Таланты мира» Давида Гвинианидзе – это одновременно и дань уважения и восхищения творчеством Легендарного исполнителя, и новое прочтение известнейших хитов эстрады, которые входили в репертуар Муслима Магомаева.

Этот концерт – часть мирового турне Давида Гвинианидзе, которое певец проводит в честь своего юбилея. 

На сцене – Артист, обладающий одновременно эффектной внешностью, необыкновенным магнетизмом, и, самое главное, чудесным голосом. Каждое произведение в исполнении Давида Гвинианидзе – это маленький спектакль, который поражает изысканностью и артистизмом, и способен доставить невыразимую радость от общения с подлинным искусством.

Золотые хиты и шлягеры советской и зарубежной эстрады, которые входили в репертуар Муслима Магомаева, вновь зазвучат в исполнении великолепного баритона. 

Билеты: 400-700 руб.