Афиша Великого Новгорода Игры

Семейный квест «Город Сокровищ»

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

«Городской» квест «Город сокровищ» посвящен 25-летию включения объекта «Исторические памятники Новгорода и окрестностей» в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО и приурочен к Ганзейской неделе и Дням Славянской письменности и культуры. Задача его – привлечь внимание детей и родителей к тому факту, что огромный перечень историко-культурных памятников России признаны мировым сообществом в качестве безусловных ценностей всего человечества. И в Великом Новгороде находится настоящая сокровищница памятников, ценных для всего мира. 

С 10 мая по 25 мая пройдет регистрация участников. Команды могут зарегистрироваться: 

  1. В группе «ВКонтакте» vk.com/kvestchitajka53;
  2. По эл. почте: refer2@chitajka53.ru;
  3. Dо всех библиотеках БЦ «Читай-город» (Детская библиотека (Белова, 5), Подростковая библиотека (Псковская, 8), Молодежная библиотека (Кочетова, 37), Библиотека мировой художественной культуры (Мира,1)).

Зарегистрированные команды смогут получить задания в группе «ВКонтакте» vk.com/kvestchitajka53 или в библиотеках БЦ «Читай-город». За выполненные задания команды получают баллы. 

А 28 мая 2017 г. победители будут приглашены на семейный праздник в БЦ «Читай-город», где им будут вручены вручены дипломы, сертификаты и подарки.