Афиша Великого Новгорода Выставки и ярмарки

«Эстетическая фотография» Елены Захцер

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение6+

Выставка подготовлена московской фотохудожницей Еленой Захцер и называется «Эстетическая фотография»

Елена – член Творческого Союза Художников России, победитель и лауреат конкурсов PX3 (Франция), InternationalColorAwards (США), Black&WhiteSpiderAwards (США), IPA (США), PWP (США), Artweek (Россия), участник российских и зарубежных художественных выставок.

Экспозиция, предложенная кураторами выставки «Эстетическая фотография», включает порядка 50 работ из музейных и частных собраний. Вниманию ценителей искусства, профессионалов и любителей фотографии будут представлены сразу несколько серий, в которых зритель найдет что-то своё и попробует вникнуть в то, что кажется «не своим», загадочным, непонятным, в то, что критики и эксперты фото индустрии уже отметили на ведущих международных конкурсах. Изображения не имеют привязки к определенному времени или политическому строю, они о вечном, о красоте, что не мешает отпечаткам отражать мир, охваченный информационно-техногенными процессами, и менять привычное понимание фотографии как таковой. Зрителю предлагается окунуться в многообразие доступных сегодня печатных материалов, тщательно выбирая которые, автор изменяет как содержание, так и восприятие зафиксированного момента.

Тонкая мозаика, а не простой микс импрессионизма, постимпрессионизма, конструктивизма, минимализма, абстрактного экспрессионизма, незаметно вовлекает ничего не подозревающего зрителя в новый, причудливый мир автора, соединяющий в себе элементы классики, нонклассики и виртуального эстетического опыта. Особенность этой выставки в том, что автор предлагает обширнейшую сопроводительную программу, в которую входят и круглый стол и хэппенинги и многое другое. 

Стоимость билета – 100 руб. Льготный – 50 руб.

Справки по тел. (8162) 946-079.