Афиша Великого Новгорода Спектакли

Максим Аверин. Все начинается с любви. Продолжение

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение12+

Максим Аверин. Все начинается с любви. Продолжение ...

Максим Аверин - один из ведущих актеров московского театра «Сатирикон» имени А.И. Райкина, успешный киноартист. Его моноспектакль «Все начинается с любви…» расширяет представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного артиста. Это не концерт, не творческая встреча – это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии, прозы, сопровождающаяся мастерской световой и звуковой партитурой.  

«Всё начинается с любви…» – строка из стихотворения Роберта Рождественского, а ещё в спектакле звучат стихи и проза Д.Самойлова, А.Вертинского, Б.Пастернака, В.Маяковского и В.Высоцкого. Отрывки из спектаклей, песни советских и российских композиторов, видеоряд из кинофильмов, живое общение с залом.

В моноспектакле Аверин выступает не только как актер, но и как режиссер:

У меня есть глубокое убеждение, что именно в этом спектакле не может быть никакого другого человека кроме меня, потому что тогда это уже будет не мой замысел, а чужой. Этот спектакль, в первую очередь, рождается мной, я, конечно, работаю со своим коллективом, со специалистами по музыке, свету, мы репетируем, корректируем и импровизируем вместе, но здесь все должно быть моим — от «А» до «Я». Это спектакль-откровение, спектакль-переживание, все что угодно, как угодно.

Спектакль «Все начинается с любви... Продолжение» Максим дополнил ранее не исполнявшимися произведениями В. Маяковского, В.Высоцкого, новыми песнями, вошедшими в первый совместный авторский диск Максима Аверина, композитора Лоры Квинт и поэта Николая Денисова «Многоточие».  

Билеты: 900-1900 руб.