Афиша Великого Новгорода Спектакли

Здрасьте, я Ваша тётя

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение12+

Оперетта в 2-х действиях "Здрасьте, я Ваша тётя"

Главный персонаж этой оперетты - Любовь. Она - причина всех событий и происшествий. «Все из-за любви! Ради любви! Во имя любви!» - говорят, обращаясь к зрителю, молодые герои спектакля, студенты Оксфордского университета Эрик, Чарли и Бабс. 

На какие только хитрости не идут влюблённые герои, если на их пути стоит преграда. Переодеть приятеля в женское платье и выдать его за тётушку-миллионершу из Бразилии? Пожалуйста! Закрыть глаза на то, что в подложную миллионершу влюбляется собственный отец? А почему бы и нет, ничего, потом всё раскроется! Однако не надо думать, что герои абсолютно беспринципны и эгоистичны, к тому же в решающий момент всё становится на свои места - как и положено в «старой доброй оперетте».

История молодого человека, выдавшего себя за вдову-миллионершу, сочиненная английским драматургом Б. Томасом неоднократно воплощалась и на театральных подмостках, и в кинематографе. Современные аранжировки мелодий Фельцмана, вокальные и хореографические номера в стилистике эстрадного шоу, музыкальные кульминации сюжетно-смысловых эпизодов – все это, превращает хрестоматийную постановку в один из самых искрометных музыкальных комедий. Не случайно этот спектакль собирает самые восторженные отзывы, и критики, и публики.

Билеты; 1000-1900 руб.