Афиша Великого Новгорода Спектакли

Варшавская мелодия

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

режиссерС. Дубровин
время100 мин
ограничение12+

Спектакль "Варшавская мелодия"

Лирическая история о любви русского парня и польской девушки, рассказанная драматургом Леонидом Зориным в середине прошлого века не только не теряет своей актуальности, но со временем приобретает новое звучание, становясь все более современной.

Они познакомились случайно на концерте в консерватории. Она - молоденькая польская певица, он - простой московский студент. Это была любовь. Это была судьба.

Нежданное счастье и большие планы совсем скоро оборвались жестокой реальностью - сталинским запретом на браки с иностранцами. Обстоятельства оказались сильнее их.

И вот жизнь спешит дальше. Он - успешный винодел, она - известная на всю Европу певица. Запреты давно сняты. Новая встреча будоражит все дремавшие чувства. Но смогут ли герои решиться и изменить свою привычную и успешную жизнь, чтобы быть вместе?

"Варшавская мелодия" - удивительно тонкий, пронзительный, отзывающийся в каждой душе спектакль, пронизанный музыкой, ожиданием счастья, надеждами и мечтами, легким юмором и "живым" актерским исполнением песен.

Несомненным украшением спектакля являются песни той эпохи в исполнении Нонны Гришаевой.

Билеты: 1000 - 1900 руб.