Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Рок-маскарад Бомба vol.lll

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение18+

Панк рок маскарад "Бомба часть lll: Водород"

Ежегодный фестиваль соберет на одной сцене самых ярких молодых представителей панк рока:

Группа Лучший Самый День - один из немногих молодых музыкальных коллективов, который старается быть качественным, и при этом, что называется «по року». Ведь ни для кого не секрет, что словосочетание «качественная музыка» и «рок» - несовместимые вещи в культурном пространстве России. Иными словами – играть качественный рок, или даже, правильнее сказать, панк рок – «фишка» команды.

Группа Ска'n'ворд - это сложившийся, "сыгранный" коллектив с невероятным творческим потенциалом. Что касается стиля, то он позитивный, разнообразный, со смысловыми текстами и заводной музыкой. Назвать его можно New-Ska-Punk-Rock.

Включай Микрофон! - жанр, в котором творят участники группы, характеризуется ими самими как «антитлен». По словам лидера коллектива Романа Людоговского, с музыкальной точки зрения «антитлен» — это бодрая музыка с ритмами ска, диско, панк-рока, сопровождаемая воплями, прыжками, танцами коленей и локтей. С точки зрения смысловой нагрузки текстов «антитлен» — насмешка над обывателем и разлагающимся обществом в целом, приправленная цинизмом и черным юмором, а также восхваление активной, мыслящей и творческой личности, которая составляет основу целевой аудитории группы.

Жамки.

Вместе мы отпразднуем Старый Новый Год и поздравим команду «Включай Микрофон!» с юбилеем!

Пять часов танцев и зажигательной музыки, бомбическое шоу, веселые костюмы, море хорошего настроения, теплая атмосфера все это rock маскарад Бомба.

Билеты от 280 руб.