Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Танго страсти Астора Пьяццоллы

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение16+

Праздничное шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы»

Это шоу посвящается Дню всех влюбленных. В этом музыкально-танцевальном проекте сливается в одно целое пылающая хореография танго и страсть музыки Астора Пьяццоллы.

В шоу будут разыгрываться страсти, передаваемые с помощью отточенной хореографии и, конечно же, эмоций. Благодаря уникальности этого сочетания и появилось потрясающее по своей красоте Праздничное шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы» с невероятно яркими танцевальными номерами и прекрасной музыкой танго.

Проект был создан известным аргентинским хореографом Silvio Grand.

В праздничном шоу принимают участие танцоры - призеры Campeonato Mundial de Baile de Tango, в категории Tango Escenario, Буэнос-Айреc, Аргентина и победители конкурса Tango Dance World Championship, Буэнос-Айреc, Аргентина.

Вы услышите «Золотой голос танго» - Cesar Camargo и Martin Alvarado (Аргентина), которые исполнят для вас песни настоящего аргентинского танго. В музыкальном сопровождении этого полного страсти праздничного шоу выступит симфонический оркестр «Concord Orchestra». Художественный руководитель и главный дирижер Fabio Pirola (Италия). В исполнении известного симфонического оркестра вы услышите аргентинское танго Астора Пьяццоллы «Oblivion», «Adios Nonino», «Libertango» и концерты из цикла «Времена года в Буэнос-Айресе».

Билеты: 1200-2400 руб.