Афиша Великого Новгорода Спектакли

Театр-24

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение16+

Театр-24 – это проект позволяющий объединить молодых и талантливых любителей театра на одной площадке и доказать всем, что каждый способен создать отличную театральную постановку.

Суть проекта довольно проста – за ночь участники, взявшие на себя роль драматургов, пишут сценарий. Утром этот сценарий получают участники –режиссеры, актеры, декораторы. У них всего несколько часов на создание спектакля. Ведь уже вечером зритель увидит четыре разных постановки от четырех разных команд проекта, одна из которых по итогам зрительского голосования одержит победу. Специальное образование или навыки участникам не нужны. Нужно – вера в себя и желание эксперимента и творческого адреналина. 

Какие темы поднимут участники?:

Одиночество в большом мире? Вечную тему «отцов и детей»? Посмеются над собой или погрустят в обнимку с котом? Спектакли каждый раз новые, каждый раз непредсказуемые. И эта непредсказуемость – одна из «изюминок» проекта. Эти спектакли гарантированно будут держать зрителей прикованными к месту! 

По окончании спектаклей проходит зрительское голосование. Все желающие могут отдать свой голос за понравившийся спектакль.

Вход на спектакли проекта «Театр-24» свободный.