Афиша Великого Новгорода Выставки и ярмарки

Выставка юного художника Козловой Екатерины

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

Продолжает проект «Мой первый вернисаж» выставка Козловой Екатерины, учащейся  школы искусств Творческого центра «Визит» города Великого Новгорода.

С 2012 года Екатерина является учащейся отделения изобразительного искусства школы искусств Творческого Центра «Визит». Рисовать начала рано,  уже с 9 лет, её любимой темой был человек и работы на семейные сюжеты. Серьёзно увлекается графикой и изучением различных её видов. Отдаёт предпочтение академическому рисунку, осваивает портретный и натюрмортный жанр, всегда стремится к саморазвитию и улучшению своих навыков.

Является ежегодным участником выставок и становится призёром в конкурсах различного уровня. За время обучения проявила себя как талантливая, трудолюбивая, исполнительная и очень ответственная ученица. 

— В 10 лет впервые нарисовала рисунок в графике и приняла участие в городском конкурсе и заняла 1 место. С этого момента я поняла, что хочу продолжать рисовать, полюбила эту технику. Люблю путешествовать по городам России и принимать участия в различных конкурсах, знакомиться с новыми людьми и получать награды. Для меня школа искусств — это мой второй дом!

На выставке представлены работы, выполненные юным художником в разном возрасте в разных материалах.