Матч 17 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Тосно» — «Нефтехимик»

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение6+

Футбольный клуб «Тосно» из Ленинградской области, участвующий в ФОНБЕТ-Первенстве Футбольной Национальной Лиги, 15 октября проведёт очередной матч на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде.

Соперник - «Нефтехимик» (Нижнекамск).
В нынешнем ФОНБЕТ-Первенстве ФНЛ «Нефтехимик» занимает 14 место, в активе команды 14 очков в 16 матчах.

Информация по матчу предыдущего тура:

Матч 16 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ «Тосно» - «Спартак-2» (Москва) завершился результатом 3:1.

Все четыре мяча в этом матче были забиты игроками «Тосно», но самый первый гол Раде Дугалич забил в свои ворота на 11-й минуте. Не прошло и двух минут, как все тот же Раде Дугалич сравнял счет! Во втором тайме на 53-й минуте вновь отличился Евгений Марков, а удвоил преимущество «Тосно» Вагиз Галиулин на 68-й минуте. До конца матча счет так и не изменился, а наша команда одерживает победу в выездном матче над непростым соперником.

После 16 туров в активе «Тосно» 32 очка и наша команда по-прежнему занимает 2-е место в турнирной таблице текущего розыгрыша ФОНБЕТ-Первенства России по футболу