Афиша Великого Новгорода Игры

Игра-квест Тайны кузнецовского фарфора

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение6+

Игра – квест в экспозиции "Музеный цех фарфора"

Игра- квест – это возможность узнать тайны производства "кузнецовского» фарфора" с помощью современных мультимедийных технологий побывать на заводе и познакомиться с различными видами декорирования фарфора.

Квест проходит в экспозиции "Музейный цех фарфора", которая соединила блистательное историческое прошлое "кузнецовского" фарфора с советским периодом – выпуском продукции с кобальтовым покрытием, ставшей визитной карточкой мастеров Новгородской земли.

Программа проводится по предварительной записи для организованных детских групп учащихся 1-7 классов (наполняемость группы – от 1 до 20 человек).

Также программа рассчитана на семейную аудиторию – родители с детьми.

Запись групп и дополнительная информация по телефону: 8 911 644 02 91

Стоимость:

  • Для организованных групп от 1 до 7 человек: Дошкольники – 50 рублей; школьники и студенты – 70 рублей; взрослые – 120 рублей. + 600 рублей с группы за экскурсионное обслуживание вне зависимости от количества человек в группе. 1 сопровождающий группу – бесплатно
  • Для организованных групп от 8 до 20 человек: Дошкольники – 100 рублей; школьники и студенты – 120 рублей, взрослые – 170 рублей. 2 сопровождающих группу – бесплатно
  • Для индивидуальных посетителей: Дошкольники – 25 рублей; школьники и студенты – 60 рублей; взрослые – 120 рублей.