Афиша Великого Новгорода Праздничные мероприятия

Торжественное открытие ТРЦ Мармелад

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение6+

Торжественное открытие ТРЦ «Мармелад».

Программа:

13:00 на сцене 1 этажа:

  1. Модные показы и дефиле с участием профессиональных моделей из Санкт-Петербурга;
  2. зрелищные выступления танцевальных и цирковых коллективов;
  3. викторины с хорошими призами для самых удачливых и эрудированных.

15:00 на сцене выступит специальный гость праздника – ВИА «Поющие гитары». Музыканты порадуют гостей не только известными хитами: «Синий иней», «Для меня нет тебя прекрасней», «Не умирай любовь», но и новыми песнями.

16:00 «Турнир по поеданию гамбургеров». Участникам придётся съесть на время уникальные гамбургеры. Победитель получит приз от «Master burger».
Возраст участников ограничен - 21+.

На парковке состоится выставка автомобилей от автосалонов города. Гостей ТРЦ «Мармелад» ждут презентации новых моделей авто, интересные предложения от дилеров, тюнингованные авто и другие сюрпризы.

На 2 этаже с 13:00 будут проводиться мастер-классы по макияжу и созданию модных образов. Желающие смогут сделать «селфи со звездой». А так же сфотографироваться у профессионального фотографа в разнообразных фотозонах. Услуги предоставляются бесплатно.

Детская программа:

На 3 этаже с 13:00 -15:00 маленьких посетителей ждут развлечения. Все почти как у взрослых этажом ниже, только вместо макияжа — аквагрим.

На творческом островке «Цветные ладошки» с детей научат создавать свой мультфильм с живыми раскрасками.

С 14:00 - 15:00 малышей ждет фото в гигантских мыльных пузырях. Аниматоры будут дарить детям яркие шарики и угощать мармеладом.

С 13:00 – 15:00 в подростковом клубе «Freedom» состоится турнир по караоке.

Вход на мероприятия бесплатный.

На улице у центрального входа с 12:00 - 15:00 пройдет конкурс детского рисунка на асфальте с подарками от магазина «Вагон игрушек» и бесплатное катание на гироскутере или электромобиле.