Рок хиты
ограничение | 12+ |
Концерт "Рок хиты" (живой звук) в исполнении камерной группы Симфонического оркестра "résonance".
В программе концерта "green tour": Placebo, Marilyn Manson, Coldplay, Земфира, Аквариум, Кино, АукцЫон, 30 Seconds to Mars, R.E.M., Linkin Park, System of a Down, Aerosmith, Bob Dylan, Rammstein, No Doubt, Elvis Presley, Metallica, OneRepublic, Ozzy Osbourne, Queen, Robbie Williams.
Группа "résonance", хоть формально и является камерной частью симфонического оркестра, а также часто причисляемая к ряду современных рок-групп, по сути, не является ни тем, ни другим.
Репертуар группы – это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты.
Данная программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Отбросив шаблоны, слушатель проникает в самое сердце произведения – именно то, что композитор изначально в неё вкладывал. И сияние гениальной рок-музыки становится ещё более открытым, а профессиональный подход музыкантов, богатство скрипок, благородность альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльная свобода барабанов делают его насыщенным и красочным, в том числе благодаря проработанным аранжировкам специально для камерной группы симфонического оркестра «résonance».
Билеты; 800-2000 руб.
- перед входом в ТД «Русь» магазин «Фотоэкспресс» (отдел MOBSTORE (мобильные аксессуары));
- ТД «Витязь» 2 этаж сек. 214;
- ТК "Лента" (салон цветов "Амелия");
- универмаг «Диез» отдел «Музыка» 3 этаж;
- Касса театра и театральная касса в ТЦ «Волна» не работают, возобновят работу 1 августа с 14:00.
Нет комментариев, добавить первый