Афиша Великого Новгорода

Мой первый вернисаж

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+
Это событие уже прошло. Посмотрите список актуальных .

Завершает в 2015-2016 учебном году проект «Мой первый вернисаж» выставка Попова Максима учащегося 9 класса МАОУ «СОШ № 22» и студии изобразительного искусства «ТРИПТИХ» в Великом Новгороде.

На выставке представлены работы, выполненные юным художником в разном возрасте в разных материалах.

Рисовать Максим начал рано, уже с 4 лет его любимой темой был человек и, конечно, фантастические герои и их миры. Начал серьёзно увлекаться живописью и рисунком в 2012 г. Максима одинаково захватывает как работа над постановочным натюрмортом, так и творческая одиссея в мир собственных фантазий и образов. Он любознателен и целеустремлен. Работает в акварели, которая для него ближе и понятна, осваивает непокорную гуашь, набирается навыков в академическом рисунке, осваивает портретный жанр.

Автор о творчестве и о себе:

благодаря студии я участвовал в нескольких выставках. Мой преподаватель, Пепеляева Валентина Леонидовна, не только помогает мне освоить новые техники, но смогла организовать эту выставку, на которой вы можете увидеть часть моих работ. Моя мечта стать профессиональным художником, и может быть, потом тоже учить детей изобразительному искусству

Выставка будет работать до 29 мая.