Ромео и Джульетта
режиссер | Галина Бызгу |
драматург | У. Шекспир |
ограничение | 0+ |
«Ромео и Джульетту» - одну из самых известных и репертуарных трагедий Шекспира представлять не надо. Сценическая история её блистательна.
Спектакль оказался созвучен с юностью актёров и вызывает доверие зрителей той искренностью и чистотой, которую нельзя не почувствовать во всём происходящем на сцене.
Спектакль Большого театра кукол наполнен реалиями жизни современной – электронными ритмами музыки, своеобразием сценографии, костюмов. Современности постановки способствует и перевод О. Сороки, так отличающийся от привычного для многих классического блистательного перевода Б. Пастернака.
В спектакле немало поэтических эпизодов и даже загадок, которые зрителям несомненно интересно будет разгадать и которые не нарушают шекспировскую глубину и смысл.
Билеты: 300-700 руб.
16+
Нет комментариев, добавить первый