Афиша Великого Новгорода Выставки и ярмарки

Мой первый вернисаж

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

Продолжает проект выставка Шороховой Александры ученица 10зI класса государственного областного бюджетного общеобразовательного учреждения «Адаптированная школа-интернат № 4» в Великом Новгороде.

Саша успешно справляется с образовательной адаптивной программой для глухих детей, по всем предметам она имеет хорошие и отличные оценки, активно участвует в различных олимпиадах среди учащихся таких же школ. Александра вежливая, внимательная, отзывчивая и ответственная девушка, имеет достаточно сформированную активную жизненную позицию. Александра ответственно относится ко всем поручениям, любит трудиться, готова всегда оказать помощь детям и взрослым, проявляет инициативу не только в делах класса и школы, но и во многих внешкольных мероприятиях. Ни один школьный праздник и выступление школьного творческого коллектива «Шаг к мечте» не проходят без ее участия.

Александра творческая личность, она с увлечением занимается рисованием и декоративно-прикладным творчеством, хореографией и жестовым пением. Особое место занимает в ее творчестве рисование. Тематика и техника ее работ самая разная. Саша любит рисовать природу, людей, сюжеты к сказкам, животных. Ее работами украшены школьные рекреации.

За активное участие в школьных, городских, областных, всероссийских и международных творческих конкурсах девушка постоянно получает грамоты и дипломы, сертификаты и ценные подарки.

В 2014 г в городской библиотеке им. В.Бианки с успехом прошла ее персональная выставка рисунков, вышивки и поделок. Для Александры в школе создана индивидуальная программа «Одаренные дети в изобразительном творчестве», реализация которой позволяет девушке добиваться высоких творческих результатов. В 2015г Александра получила единовременную стипендию «Господин - Великий Новгород».

На выставке представлены работы, выполненные юным художником в разном возрасте в разных материалах.