Афиша Великого Новгорода Выставки и ярмарки

Выставка оптических 3D иллюзий

Оценка: 0.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

В Культурном Центре "ДИАЛОГ" откроет свои двери самая масштабная в России выставка оптических 3D иллюзий.

На выставке будут представлены 3D-картины, особенность которых состоит в том, что иллюзия и эффект присутствия в них появляются, если сделать фотографию с определенного ракурса. Так каждый посетитель сможет стать участником невероятных приключений: встретиться лицом к лицу с настоящим львом, оказаться на краю пропасти, стать известным футболистом или побывать в роли супер звезды под прицелом камер журналистов.

Детям также не придется скучать , ведь они смогут встретиться со своими любимыми мульт-персонажами, познакомиться с Машей и Медведем, побывать в роли Мини, посмеяться вместе с забавными Миньонами.

Но и это еще не все. Кроме более, чем 50 сюжетов, представленных на выставке, организаторы подготовили еще и необычную интерактивную часть. Вам предстоит разгадать загадку "стола с говорящей головой", аттракциона "знакомое лицо", а также окунуться в мир виртуальной реальности с помощью новейшего шлема на базе Oculus Rift DK 2!

Давно хотели покататься на "Американский горках" или, может быть, слетать в космос? Все это на выставке оптических 3D иллюзий! Берите фотоаппарат, приходите всей семьей и получите необычные фотографии и заряд умопомрачительных эмоций!

Подробная информация о выставке по телефонам: 946-077; 946-076; (800) 555-11-57 (звонок бесплатный по всей России), а также на сайте illusion3d.ru.
Заказ билетов в кассах live-concert.biz , тел. 689-800
Стоимость билета - 250 рублей.
Детям до 3 лет - БЕСПЛАТНО!