Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Арт-субботник «ВечеROCK»

Оценка: 5.00
ограничение0+

Арт-субботник «ВечеROCK», генеральным сопнсором которого стала компания "Теле 2" представляет собой 1-дневный OPEN AIR концерт РОК-коллективов из В. Новгорода, Санкт Петербурга, Москвы, других городов России.

На сцене Летней эстрады Вас ждет выступление веселых панков, группы "Бригадный Подряд"! Бригадный Подряд - российская рок-группа с более чем 25-летней историей. Несомненно, коллектив является ярчайшим представителем и, в некоторой степени, одним из основоположников панк-рок культуры в России. За годы существования «Бригадный Подряд» пережили немало изменений состава, выпустили 16 альбомов, отыграли бессчетное количество концертов по всей стране, выступая и в небольших клубах и на огромных концертных площадках. На счету у ребят совместные выступления с такими всемирно известными командами как: «Exploited» и «Sex Pistols». Ежегодно «Бригадный Подряд» учувствуют в крупнейших российских музыкальных фестивалях.

В рамках арт-субботника с великолепной сольной программой выступит один из основателей и лидеров группы светлого металла "Черный Кофе" Игорь Куприянов! Один из лучших басс гитаристов Советского Союза, композитор, автор песен и исполнитель. Вы услышите новые композиции из сольного творчества Игоря, а также вспомните старые добрые треки из репертуара группы "Черный Кофе".

"Включай микрофон!" (Санкт-Петербург) - феноменальный коллектив, исполняющий музыкальные композиции в жанре панк-рок-плясок и призывающий к свободе самовыражения и оптимизму самых отчаявшихся и незаметных для толпы человечков. Участники ежегодных фестивалей.

Группа "ЭКС" (Великий Новгород) - это пять совершенно разных людей,которых объединил рок-н-ролл. Им нравится быть частью этого perpetuum mobile, жить и делиться своими чувствами с окружающими.

Группа Argentum (Санкт-Петербург) начала свою концертную деятельность в самом конце 2009 года. Команда играет мелодичный альтернативный рок, с каждой новой песней дополняя свое творчество новыми яркими эмоциями и запоминающейся атмосферой. Отличительной особенностью звучания команды является скрипичный дуэт, гармонично сочетающийся с традиционным рок-составом, но заставляющий взглянуть по-новому на современное живое звучание мейнстримовой рок-музыки. Сильный, запоминающийся необычным грудным тембром женский вокал, мелодичные и оригинальные скрипки – все это придает неповторимый шарм группе, их выступления - это незабываемые шоу, на которые хочется приходить еще и еще.

Группа "Znaki" (Москва) - лауреаты “Премии Fuzz”. Номинанты премии “Чартова дюжина”. Существуют с 1990 года, пять студийных альбомов, ротации на популярных радиостанциях, участие на крупных рок-фестивалях «Нашествие», «Воздух», «GreenFest», "Крылья".

Также в составе участников группа «Ангел НеБес» (Санкт-Петербург), группа "BLACK BIRD" (Великий Новгород), группа ГРАDУС (Москва), группа 18PLUS (Санкт-Петербург), группа "ШТОРМ" (Великий Новгород) и многие другие!

Сопутствующие концерту мероприятия:

  • Проведение антинаркотической пропаганды среди молодежи
  • Сбор средств в пользу благотворительного фонда «Чужих детей не бывает» (Адресная помощь нуждающемуся ребенку)
  • Флэшмоб от танцоров
  • Выставка и др.
Вход свободный!