Афиша Великого Новгорода Концерты, фестивали, шоу

Большой Концерт Группы ПИЛОТ

Оценка: 5.00

Нет комментариев, добавить первый

ограничение0+

В Великом Новгороде состоится большой концерт группы "Пилот", несомненно одной из самых ярких и узнаваемых групп на российской рок-сцене!

Группа Пилот образовалась 11 января 1997 года в первоначальном составе: Илья Чёрт (вокал), Ромка Чуйков (гитара), Стасики Маркофф (бас), Витя Кузъмичёв (барабаны) плюс комсостав в лице директора Карпенкова Валерия Константиновича.

История группы богата и выступлениями на различных фестивалях, и победами, и номинациями во всевозможных премиях, и участием во многих интересных проектах. Официальная дискография группы на сегодняшний день насчитывает 17 альбомов.

Несмотря на трагическое событие — в начале августа скончался гитарист группы «Пилот» Виктор Бастраков — группа даст концерт в Великом Новгороде.

На концерте группа представит новый альбом «13». Программу выступлений составляют песни из новой пластинки, а также более ранние, любимые публикой композиции, которые давно не игрались вживую. Музыканты обещают подготовить для своих любимых поклонников 2 часа звукового и светового шоу!

Кроме этого, ПИЛОТ привезет с собой новую сувенирную продукцию.

Композиция «Счастливый билет» из альбома «13» получила премию «Песня Года» по результатам народного голосования Национальной Музыкальной Премии «Чартова Дюжина». Группа ПИЛОТ признана слушателями Нашего Радио «Группой Года».

Заказ билетов и информация по тел. 68-98-00
Стоимость билета:
Танцпол - первые 100 билетов от 600р.
VIP-зона от 1000р.